Вход

Регистрация
Главная
 
Мой сайт 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В Instagtam-аккаунте, где ранее появилась фотография куриного яйца, набравшая рекордное количество лайков, опубликовали второй снимок. На нем изображено такое же яйцо, но уже с трещиной.

Первая публикация яйца набрала 50 млн лайков" data-author=" " data-owner="instagram.com" Самое популярное яйцо Instagram треснуло">

Первая публикация яйца набрала 50 млн лайков
instagram.com /
Фотография всего за несколько часов набрала почти 5 млн лайков, а пользователи с восторгом восприняли новую публикацию.

«Приятно видеть, что вы выпустили еще один пост!», - написали комментаторы в соцсети.

«У него трещина!», - удив ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 28.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 120 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 27.10.2019

$IMAGE1-left$

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 111 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 24.10.2019

Молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в двух научно-практических конференциях, которые прошли в Москве и Южно-Сахалинске.

24-27 октября в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (г. Москва) состоялась XII Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» (газ, нефть, энергетика). В работе секций приняли участие шесть представителей совета молодых ученых и специалистов предприятия. Экспертная комиссия высоко оценила представленные работы и наградила Дмитрия Ефимовича дипломом I степени, Ивана Войткова дипломом II степени, Германа Кудиярова, Ильяса Габдулова и Михаила Степанова дипломами лауреатов конференции.

25-28 октября в г. Южно-Сахалинске прошла IX научно-практическая конференция молодых специалистов компании «Сахалин Энерджи». С докладами выступили трое молодых работник ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 24.10.2019

«Газпромнефть-Восток», дочерняя компания «Газпром нефти», приступила к строительству газопровода, который соединит дожимную компрессорную станцию Урманского месторождения с газотранспортной инфраструктурой «Томскгазпрома». Пропускная способность 100-киломитровой транспортной магистрали составит 500 млн куб. м попутного нефтяного газа (ПНГ) в год.

Строительство газопровода — часть масштабного инвестиционного проекта, направленного на достижение 95-процентного уровня полезного использования ПНГ Урманского, Арчинского месторождений и активов 105 лицензионного участка*. Газ по системе трубопроводов с активов «Газпромнефть-Востока» будет поступать на установку комплексной подготовки Мыльджинского газоконденсатного месторождения «Томскгазпрома».

За два года реализации проекта «Газпромнефть-Восток» планирует построить и сдать в эксплуатацию еще ряд технологических ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 24.10.2019

23 ноября на Нововоронежской АЭС открылась вторая Международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь: безопасность, наука и производство». На мероприятие прибыло более 20 представителей АЭС России и Украины в возрасте до 30 лет.

Участники выступят с докладами по вопросам модернизации оборудования, внедрения новых научных разработок, повышения надежности используемых установок.
По каждому из докладов пройдет дискуссия, участники конференции дадут ему оценку. Разработки оценят по пятибалльной системе на соответствие ряду критериев, главными из которых являются глубина научного исследования и его экономическая эффективность. Лучший доклад отметят дипломом и призами.
На открытии конференции участников приветствовали главный инженер Нововоронежской АЭС Валерий Жбанников и советник заместителя Генерального директора по управлению персоналом ОАО «Концерн Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 24.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 130 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 24.10.2019

«Мосэнергосбыт» планирует запустить в 2011 году продажу электроэнергии по «зеленым контрактам». «Это правильный путь», - говорит Алексей Кокорин, координатор программы «Климат и энергетика» WWF России.

Купить «зеленую» энергию, которая полностью вырабатывается на возобновляемых источниках, смогут жители Москвы и Московской области, а также представители малого бизнеса. «Мы разрабатываем сейчас правовую, договорную схему, как поставлять такую электроэнергию, и в первом квартале 2011 года начнем предлагать такие контракты для москвичей», - сообщил Петр Синютин, управляющий директор «Мосэнергосбыта». Компания будет выступать посредником между «зеленым генератором» и потребителем, гарантируя, что за соответствующую оплату клиентам будет поставляться только «зелёная» энергия. «Мосэнергосбыт» отмечает, что провёл опрос, который показал: москвичи готовы платить за электроэнергию д ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 20.10.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства «Газпромом» спортивного комплекса с двумя ледовыми аренами в Невском районе города.

В мероприятиях приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко; члены Правления, начальники Департаментов «Газпрома» — Елена Михайлова и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев; Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Тамара Москвина, Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе.

Новый современный комплекс предназначен для проведения круглогодичных учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой, в том числе для людей с ограниченными возможностями, и фигурному катанию. В спорткомплексе будет работать школа фигурного катания под патронажем Тама ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 20.10.2019

Средняя стоимость импортного газа для Украины может быть на 20 процентов ниже даже без контрактов с Россией, если Москва перестанет злоупотреблять доминирующим положением на рынке. Об этом, комментируя возможность покупать российский газ напрямую со скидкой, заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко...
Просмотров: 130 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 20.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz