Вход

Регистрация
Главная
 
Мой сайт 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
При установке котлов отапливаемого помещения все-таки рассматривается задача: какой выбрать газовый отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурный? Конденсационный или обычный? Напольник или настенный? В селениях, в которых проложен природный газ обычно эксплуатируют печи. Они популярны одновременно с этим, что удобны и не дорогие в использовании и горение происходит автоматически.
Выбор моделей достаточно существенный, а затем верней всего заблаговременно вдумчиво осведомиться с комментариями на данную тему. Нужно основательно просчитать потребности в тепле, и в горячей воде, а далее подбирать аогв, который лучше станет вам подходить.
Ответы поднимим чуть позже.
Просмотров: 287 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 17.01.2014

Нередко, многие способы учета расхода газа владеют индивидуальными параметрами. Разберем важный вопрос: как найти правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: прямое получение значений весового расхода, надёжные, точные.

Счетчики на основе трубок Вентури: малый объём техобслуживания, небольшие потери давления, надежная технология, неплохи для измерения расхода влажного газа.

Турбинные расходомеры: высокоточные, работают автономно, с требуемой по погрешности измерений повторяемостью, большой диапазон уставок производительности без отключения газа.

СУ: хороший диапазон измеряемой нагрузки, простая и безотказная конструкция, большие параметры действительного давления, условно не дорогая, просты в ра ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 02.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом такие баллоны нужно будет монтировать внутри комнаты в кухне, кладовке либо на террасе.
Частенько, для безопасности, сохранности кислорода и нахождения не занятых мест, емкости ёмкостью 50 литров, есть смысл применять в специальных металлических ящиках у внешней стены комнаты. Прокладку газификации от емкости к конвекторам допустимо исполнять стальными трубками пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к конвектору рекомендуется быть без уголковцельноизогнутой и разных соединений с резьбой. В точках расхождений газопровода присоединение производится основываясь на сварки. В последние годы широкое развитие так же получают внутренние трубки выполненные из специализированной армированной пласти ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 21.11.2013

У ваших родителей есть деревянный дачный дом за городом. Несколько комнат, балкончик, прихожая, кухня, терраса. Даже, если вы не пользуетесь им зимой, прохладными ночами дождливым вечером, уборочного и посадочного периодов, в доме непреодолимо хочется тепла. Чем проще его обогреть?

Монтировать печь - не окупится, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для требуемых целей эффективнее планировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Разберем, прежде всего, случай отопительной системы от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет магистрального ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 16.11.2013

Теперь более начнем официально - через год соединенные штаты америки станут первым на земле добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление заверило это в озвученном в начале этого месяца официальном коммюнике- получение нефти и газа в северной Америке за нынешний год будет чуть не 25 миллионов баррелей в день против в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 000 000 РФ.

А все потому, что несколько лет раньше проблему на континентах развернуло с ног на голову кардинально новационное находка: вызывающая знойные споры, схема гидроразрыва сделала выполнимой промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы начали насыщенное движение в данном курсе, ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 191 192 193
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz