Вход

Регистрация
Главная
 
Мой сайт 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Основываясь на том, что обслуживание природного газа коттеджном хозяйстве или на дачном участке проводится непосредственно профессионалами, имеющими допуск для выполнения аналогичных услуг, обладателям и жителям приватных домов актуально более чем занимательно единолично проштудировать в мелочах размещения внутрипоселковых магистралей как на внутри помещения, так и территории места.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ представляет всем случай освоиться с действующими рекомендациями и документами, определяющими способ работе, технического обслуживания газонесущих коммуникаций и проектных работ. К довершению технических данных и сведений для обмена мнениями и простого общения профессионалов есть специали ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый холдинг намерен самостоятельно поставлять природный газ в китай, к тому же по двум газопроводам.
На нынешний период постфактум закончилось символическое стыковка 2 труб газопровода. Благодаря выполнен пуск великомому в мире сооружению по транспортировке голубого топлива.
Больше этого, как заявил алексей миллер улажен вопрос с претензией Роснефти на этот газопровод. Озвучено, что, исходная номинальная мощность «Силы Сибири» более 38 миллиардов кубометров в год, фактически это – в китай. В добавление того намечаются проекты начала работы Индийских абонентов. И самое главное: восток рф мало того будет получать голубое топливо оттуда. В перспективе виды по обеспечению Японии. Так это - далекая персектива. Алексей ми ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 03.07.2014


Устройство и безопасная эксплуатация газорегуляторных пунктов (ГРП) и газораспределительных установок (ГРУ).
Библиотека включает в себя 5 учебных фильмов.
www/econavt.ru

Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Достаточно учебное и оттого нужное и рекомендуемое проектными организациями для знакомства видео.
Просмотров: 275 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 20.06.2014


Есть в Калининграде два дома, бывшие общежития, расположенные, кстати, по соседству с областной прокуратурой, где регулярно нарушается электроснабжение. Так, в канун Рождества людей оставили без электричества на 36 часов. И никто не понёс ответственности за протухшие в холодильниках продукты, за испорченные бытовую технику, за то, что сотни жильцов остались без горячего питания -- в злосчастных домах, а это центр города, отсутствует централизованное газоснабжение.
Граждане, возмущённые таким пренебрежением властей к ними управляющей компанией, 15 января собрались на ул. Генерала Озерова, чтобы решить, как жить дальше.

Это видео подойдет для знакомства с основами систем газоснабжения. Надо думать рекомендуемое и необходимое и оттого познавательное проектными предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 314 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 16.06.2014

Постройка трубы, должно быть сложный и тяжелый процесс, который включает в себя немного основных периодов. Первый технологический процесс, фактически проектирование, приобретение, тестирование и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технологических средств, пуско-наладка, расчет основных видов оборудования. Проектные работы газопровода рождает расчета различных внешних состояний каждого места, где должна идти трасса газопровода. Вычисляются видовые, грунтовые, климатические и строительные требования. Важное значение есть подбор перспектив обустройства места монтажа должно быть появление в дальнейшемжилых или заводских строений, в расчете от планируемых перспективы выбирают состав газопроводной системы. Так, газопровод низкого давле ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 06.06.2014


Московский международный деловой центр «Москва-Сити»

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Довольно интересное и оттого необходимое и рекомендуемое строительными организациями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 292 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 19.05.2014

Эксплуатация и обслуживание газовых котлов.
Печи не требуются в каком то периодическом эксплуатировании. После обустройства и регулировки необходимых параметров, колонки на весь сезон отопления используются без участия людей. Зачастую перед началом применения в очередном сезоне для газовых котлов нужно произвести обслуживание.
Метод эксплуатирования газового котла содержится в его чистке и осуществлении стабильного функционирования разных систем. При использовании техобслуживания глубоко инспектируется вентиляция и чистится системы дымоудаления.
Материал взят с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 259 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 05.05.2014

Конденсационные котлы.

КПД конденсационных котлов на 10% больше, в отличии от твердотопливных котлов, они так же употребляют чуть меньше газа для обогрева дома. В таком случае отопление дома этим конденсационным котлом будет менее затратней. Но они очевидно затратней, чем распространенные напольные котлы. Но в таком случае оплата на потребленный газ будет позволять сэкономить за краткий период времени. Нормальные теплогенераторы, не используют совсем всю употребляемую мощность при сжигании топлива. Немного мощности, выбрасывается вместе с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы появилась использовать и это скрытое тепло, необходимо снизить температуру газов и водяной пар до весьма низкой температуры. Эт ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 03.04.2014

Навесной газовый котел.

Отопительные приборы с внутренним бойлером и иным комплектом оборудования есть настенные котлы, все агрегаты которых размещены в 1-ом корпусе. Когда величина теплообменника больше чем сто л, а объем и вес брутто газового котла огромный, и тогда их невероятно устанавливать на стену. Котлы отдаленно похожи на прямоугольник, собранный из газового котла, различного оборудования и отдельного теплообменника. А на облик они как нельзя более хороши, потому, как все стыки притом с комплектом оборудования скрыты в 1-ом корпусе. Поэтому газовое отопительное оборудование вместе с встроенным теплообменником подойдет для применения необходимого объема гвс, - к тому же, его рекомендуется подвешивать не только в здание, ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 07.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
В случае если ванная комната установлена далеко от кухни то газовый отопительный прибор проще присоединить в таком месте, где в основном берется горячая вода, обычно на кухне. Далее меньше надо выжидать, пока вода дотечет в запорный вентиль. В то время когда отдаленность реально между газовым котлом и смесителем, не менее 7 м, а вследствии этого длительность ожидания на ГВС становится сильно огромным. В квартире с 2 (или больше) ванными комнатами, вернее проектировать котел с бойлером который может обеспечить достаточным объемом жидкости.

Выбирая габариты необходимого газового котла и добавочного оборудования - его необходимо использовать в отдельном отапливаемом помещении. Газовое ото ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: mamisa1981 | Дата: 11.02.2014

« 1 2 ... 190 191 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz